Wassertemperatur La Palma

La Palma: Die aktuelle Wassertemperatur beträgt 29 °C

Die Temperatur ist zum baden geeignet
Quelle:

Wetter & 14 Tage Wettervorhersage für La Palma

Datum
Wetter
Max.
Min.
Wind.
Windrichtung
Regenmenge
Regenrisiko
Luftfeuchtigkeit
22. Okt.
Verstreute Wolken
23 °C
22 °C
5 km/h
Osten
1mm
20 %
79%
23. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
21 °C
4 km/h
Südwesten
0mm
0 %
81%
24. Okt.
Leichter Regen
24 °C
22 °C
6 km/h
Südwesten
2mm
35 %
82%
25. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
22 °C
6 km/h
Süd-südwesten
0mm
0 %
81%
26. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
22 °C
3 km/h
Südwesten
0mm
0 %
79%
27. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
25 °C
22 °C
3 km/h
Süd
0mm
0 %
75%
28. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
25 °C
22 °C
3 km/h
Süd-südwesten
0mm
0 %
74%
Datum
Wetter
Max
Min
Wind.
Windrichtung
Regenmenge
Regenrisiko
Luftfeuchtigkeit
29. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
25 °C
22 °C
3 km/h
Süd-südwesten
0mm
0 %
72%
30. Okt.
Verstreute Wolken
24 °C
21 °C
3 km/h
Süd-südwesten
0mm
0 %
73%
31. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
25 °C
21 °C
4 km/h
Süd-südwesten
0mm
0 %
69%
01. Nov.
Aufgelockert Bewölkt
25 °C
21 °C
4 km/h
Süd-südwesten
0mm
0 %
70%
02. Nov.
Wenige Wolken
25 °C
20 °C
5 km/h
Nordöstlich
0mm
20 %
82%
03. Nov.
Verstreute Wolken
24 °C
20 °C
7 km/h
Osten-Nordöstlich
0mm
20 %
79%
04. Nov.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
19 °C
7 km/h
Osten-Nordöstlich
0mm
20 %
74%
05. Nov.
Bewölkt
22 °C
18 °C
8 km/h
Nordöstlich
1mm
30 %
73%
06. Nov.
Aufgelockert Bewölkt
23 °C
18 °C
8 km/h
Nordöstlich
1mm
30 %
64%

Klimatabelle La Palma (Santa Cruz de La Palma)

 Temperatur max.
(°C)
ø Temperatur
(°C)
Temperatur min.
(°C)
Niederschlagsmenge
(mm)
Luftfeuchtigkeit
(%)
Januar1816153976
Februar1716153978
März1816153680
April1816152279
Mai1917161581
Juni2019171284
Juli2120181086
August222119987
September2321201583
Oktober2220193581
November2119184578
Dezember1917165978
 JanuarFebruarMärzAprilMaiJuniJuliAugustSeptemberOktoberNovemberDezember
Temperatur max. (°C)181718181920212223222119
ø Temperatur (°C)161616161719202121201917
Temperatur min. (°C)151515151617181920191816
Niederschlagsmenge (mm)39393622151210915354559
Luftfeuchtigkeit (%)767880798184868783817878

Bildcopyright: Crosa Flickr CC 4.0

Das könnte dir auch gefallen