Wassertemperatur La Palma

La Palma: Die aktuelle Wassertemperatur beträgt 29 °C

Die Temperatur ist zum baden geeignet
Quelle:

Wetter & 14 Tage Wettervorhersage für La Palma

Datum
Wetter
Max.
Min.
Wind.
Windrichtung
Regenmenge
Regenrisiko
Luftfeuchtigkeit
19. Okt.
Bewölkt
23 °C
22 °C
4 km/h
Osten-Südöstlich
0mm
10 %
73%
20. Okt.
Mäßiger Regen
23 °C
21 °C
3 km/h
West-Nordwestlich
11mm
80 %
73%
21. Okt.
Leichter Regen
24 °C
22 °C
4 km/h
Südwesten
4mm
60 %
76%
22. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
22 °C
4 km/h
West-Südwestlich
0mm
0 %
79%
23. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
22 °C
5 km/h
Süd-Südost
0mm
0 %
81%
24. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
23 °C
7 km/h
Süd-südwesten
0mm
0 %
78%
25. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
22 °C
7 km/h
Südwesten
0mm
0 %
72%
Datum
Wetter
Max
Min
Wind.
Windrichtung
Regenmenge
Regenrisiko
Luftfeuchtigkeit
26. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
22 °C
5 km/h
Süd-südwesten
0mm
0 %
72%
27. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
21 °C
5 km/h
Süd
0mm
0 %
72%
28. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
21 °C
4 km/h
Süd-südwesten
0mm
0 %
72%
29. Okt.
Aufgelockert Bewölkt
25 °C
21 °C
4 km/h
Süd
0mm
0 %
70%
30. Okt.
Wenige Wolken
25 °C
20 °C
6 km/h
Nordöstlich
0mm
0 %
71%
31. Okt.
Wenige Wolken
24 °C
20 °C
5 km/h
Nordöstlich
0mm
0 %
68%
01. Nov.
Aufgelockert Bewölkt
24 °C
19 °C
6 km/h
Nordöstlich
0mm
20 %
72%
02. Nov.
Aufgelockert Bewölkt
23 °C
19 °C
6 km/h
Nordöstlich
0mm
20 %
68%
03. Nov.
Aufgelockert Bewölkt
23 °C
19 °C
5 km/h
Norden-Nordost
0mm
20 %
63%

Klimatabelle La Palma (Santa Cruz de La Palma)

 Temperatur max.
(°C)
ø Temperatur
(°C)
Temperatur min.
(°C)
Niederschlagsmenge
(mm)
Luftfeuchtigkeit
(%)
Januar1816153976
Februar1716153978
März1816153680
April1816152279
Mai1917161581
Juni2019171284
Juli2120181086
August222119987
September2321201583
Oktober2220193581
November2119184578
Dezember1917165978
 JanuarFebruarMärzAprilMaiJuniJuliAugustSeptemberOktoberNovemberDezember
Temperatur max. (°C)181718181920212223222119
ø Temperatur (°C)161616161719202121201917
Temperatur min. (°C)151515151617181920191816
Niederschlagsmenge (mm)39393622151210915354559
Luftfeuchtigkeit (%)767880798184868783817878

Bildcopyright: Crosa Flickr CC 4.0

Das könnte dir auch gefallen